Хотите поработать бесплатно и послушать мат от руководителя? Тогда вам в Карго! Не смотря на обещания, не трудоустраивают официально. Как итог, прошло уже 3 недели, деньги за работу до сих пор не выплачены. Корпоративная культура и коллектив на нуле - по проблеме с выплатой обратился к ответственному менеджеру Оксане, которая сообщила, что сама уволилась и не получила деньги, позвонил Подробнее>>