Гость Эта компания занимается грузоперевозками.Нанимает частных водителей,которые перевозят грузы.Деньги от клиентов получает ,а водителям деньги не отдает.Закрывает фирму и открывается под другим названием.Вообщем кидалово.Таких ушлых директоров-Корнееву Ю.Ю.-нужно наказывать. Подробнее>>