Отрицательные стороны:
Плохая коммуникация между отделами. Частая текучка кадров. Кидают на зарплату сотрудников. Обманывают по выплатам. Очень конфликтный коллектив из руководства.
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса в центре города.
Подробнее>>