Отрицательные стороны:
я потерял 3 недели на «обучение» и аттестацию и убедился, что здесь нечего «ловить» и свалил. Отзыв написал с единственной целью чтобы никто больше повторил моих ошибок Не тратьте время зря! В «компании» Камнеград Уфа большие проблемы с кадрами никто не хочет здесь работать и это неудивительно:продолжительность рабочего дня 11 часов (на кладбищах на 1 час короче) и нужно задержаться Подробнее>>