Отрицательные стороны:
Отвратительное обслуживание. Официанты - 2 неприятных гея и девушка, ненавидящая молодых клиентов. "Типа, почему я вообще должна их обслуживать? Откуда у них такое бабло, чтобы на 5 тыс. тут обедать." Увольте их всех нафиг, найдите новую обслугу. Еда вкусная, а идти к вам из-за такого персонала вообще не хочется! Сидишь и чувствуешь, что- кому-то мешаешь.
Плюсы в работе:
вкусная еда, но поскольку отвратительное обслуживание, она встает колом
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
оформляют людей не по Трудовому кодексу,увольняют без причин,либо по хотению,50 на 50 с отдачей заработаной платы,такжэ постоянные штрафы.Да и ПЕДО-управляющий развивает свою педо систему внутри этово заведения,тоесть постепенно начинаешь ощущать Себя меньшинством при таком раскладе 80% геев на 20 нормальных-ну вы понимаете о чём я!!.... Не советую там работать
Плюсы в работе:
Приятное место Т.ц. Времена года.
... Подробнее>>