Отрицательные стороны:
На собеседовании пообещали одно, а у моих "будущих" коллег узнала другое. Люди работают 6/1, речи о 2/2 даже не идет, зп указана после аттестации, нигде этой информации нет, а стажером ты можешь оставаться хоть три месяца. Антисанитария максимальная, сравнивая с другими местами работы. Стандарты, которые пытались навязать вообще не соответствуют тому, что приходится на самом деле делать. Тихий ужас, очень Подробнее>>