Кафе «Сан-Ремо» находится в самом центре города и позиционирует себя как заведение высшего класса с отменной кухней. Я посетила данное заведение в компании двух друзей. В этом кафе мы были впервые и второй раз точно не пойдем. Очень разочаровала еда, по вкусу чувствовалось, что продукты были не первой свежести, многие блюда были приготовлены неправильно, например креветки были совершенно резиновые и Подробнее>>