Кафе "Русь", Стачек, 44а - работадатель не выплачивает з/п. Постоянная тякучка, им это выгодно, дабы людям не платить. Персонал отрабатывает, получает первый раз в срок, а дальше люди работают бесплатно, не дождавшись з/п уходят, чтоб не продолжать работать и дальше в долг. Работадателю это выгодно. Подробнее>>