Директора с ужасным отношение к работникам, з/п не выплачивают, время работы меняют каждый день!После увольнения меня не рассчитали до сих пор,говорят что отдадут в ближайшие сроки, хотя когда устраивалась на работу обещали выплачивать после каждой смены!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Подробнее>>