Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе "компания"

Отрицательные стороны:
На работу не устраивался и тем более не работал в данной забеговаловке. Напишу о впечатлениях от посещения для возможных кандидатов. В понедельник 08.02.2010 года решил в Кафе Компания пообедать, в результате прождал 40 минут, из всего 2 (двух!!) официантов никто не подошел, в связи с занятосьтю (парень и девушка реально летали) дальнейшее ожидание грозило опозданием на работу, так что пришлось покинуть данное заведение голодным. Был свидетелем забавного случая - обедали несколько человек, работающих вмесет и кто то из них сходил на кухню узнать почему до сих пор нет салатов, вернувшись расказал о готовности салатов на кухне и не расторопности официантов (про официантов это конечно зря) Желающие устроиться туда на работу - задумайтесь!!! (я постоянно обедаю в кафе, но такого не видел ни разу) стоит ли устраиваться в данное заведение и в случае устройства, что вас ждет.
Плюсы в работе:
Если хотите похудеть, ходите туда обедать, еффект похудения от проведенных 40 минут и так и не полученного, как следствие не съеденного обеда, гарантирован. А еще можно курить и смотреть телевизор. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>