В кафе "Кавказ", что находится в Эжве напротив жд, взяли двойной счет за заказ, при отказе платить за "накрученный" счет охранники, сломали девушке руку, забрали телефоны!!! Не первый раз разные люди жалуются на странное состояние после выпитого - ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ!!! Что то подсыпают! Подробнее>>