Могу рассказать многое о кафе, и в особенности про начальника данного заведения Корякина С.В. Заведение со старым ремонтом, ветхие стулья, затертые столы, и многое другое. Совершенное не соблюдение санитарных норм, и холатное отношение деректора к своему заведению. Что касается трудоустройства, даже не думайте что работа будет официальной! Директор пообещает золотые горы, а в итоге будут горы претензий, штрафов и мозготрепки Подробнее>>