Работал в Господине пекаре кондитером. Не устраивайтесь туда, не тратьте свое время! За все время работы у меня ни разу не спросили медицинскую книжку(а она была), остальные работники(большинство мигрантов) работали(возможно работают и сейчас) без медицинских книжек. Их заставили сделать только после внеплановой проверки из-за жалобы клиента на волос в десерте. О трудовом договоре говорят на собеседовании - по факту он Подробнее>>