Отрицательные стороны:
Трудоустройство никакого нет, ни по тк ни по договору! Отношение к сотрудникам скотское! Сами сотрудники готовы друг друга подставить! Старенькие работают 10 литиями, новых выживают с помощью руководства. Ответственность никто и ни за что не несёт. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мадам Караулова предпочитает платить адвокатам ,а не сотрудникам ,административно-управленческий персонал работает без оформления договоров ,без оплаты и потому непродолжительный период времени.В трудовую инспекцию неоднократно поступали жалобы.
Москва
Подробнее>>