Отрицательные стороны:
если вы цените свое время и не хотите тратить его зря, обходите данное заведение стороной. Это шарашкина контора.Там беспорядок буквально во всем - не понятно почему они вообще столько лет существуют. Если вы слышали истории об организациях где не выплачивают зарплаты, то эта одна из них. Управляющая сначала кажется приятным человеком, но на деле оказывается неадекватная истеричка. Если вы там
Россия, Москва
Подробнее>>