Я работала в Кафе Браво не долго всего две недели, больше не смогла. Директор Наталья Михайловна старая не уровнавешенная старуха 67 все таки, сначала раздает распоряжении потом забывает потом орет, а орет она зверски видно что от нее осталась это голос, всех называет ворами и пьяницами, по себе наверно судит, надолго у нее не кто незадерживаеться хотя обещает нереальные зарплаты, Подробнее>>