Работа там *опа со всех сторон, в Ангарском Антрекоте ты просто раб, если ты и официант и повар. Каждая инвентаризация крадет у нас деньги , и никто не объясняет за что вычитают. Работа здесь это рабство. Все ложит себе в карман Артём, который отвечает за персонал и жируха Валюха, которая матерится как три мужика. У официантов план продаж, поэтому они Подробнее>>