здравствуйте хотелось бы поделиться неприятным опытом работы в компании "КИТ-консалт" мой МЧ пытался там работать. вакансию ему нашла я по рассылке с сайта superjob.ru по началу все было неплохо, вроде и поучили, и работа начала получаться. первую з/п дали чуть больше чем мы ожидали вот со второй з/п и дальнейшим сотрудничеством возникли проблемы во-первых, возникли проблемы с уловиями работы - по словам начальника собственник здания Подробнее>>