Благодарю кадровое агентство "Достойный труд", помогли мне найти достойный) труд. С работой сейчас все не просто, благодаря "Достойному труду" я при деле, и так понимаю конкурс на эту вакансию был недетский... Они со всей ответственностью подходят к подбору персонала. КЛАСС!!!!! За все время не заметил отрицательных сторон Подробнее>>