Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

30.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе "К-мобайл"

Отрицательные стороны:
1. Вам дают не трудовой договор, а фуфло т.н. "договор подряда", при этом вам не отдают одну копию, под предлогом, что "директора сейчас нет, договор на подписи". 2. Вся т.н. зряплата выплачивается один раз в месяц 5 числа. Зарплатой это назвать сложно, ибо оклада нет. Все ваши деньги складываются из количества продаж за смену. Если кол-во меньше 1, вы не получите ни фига, и вам придется писать письма в прокуратуру, чтобы заставить эту дерьмо-фирму выплатить вам минималку. 3. В продажах Теле2 смены 11 часов, в мегафоне - по 6 часов. Относительно мегафона - промоутеры меняются постоянно, ибо зачастую нереально выполнить даже 2 продажи за смену Оплата в мегафоне следующая: 1 продажа - 150 руб 2 продажи - 400 руб 3 продажи - 600 руб 4 продажи -750 ... 10 продаж 1500 руб. Но выполнить на дохлой точке хотя бы две продажи в утреннюю смену - нереально. Поэтмоу многие ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>