Отрицательные стороны:
1. Вам дают не трудовой договор, а фуфло т.н. "договор подряда", при этом вам не отдают одну копию, под предлогом, что "директора сейчас нет, договор на подписи".
2. Вся т.н. зряплата выплачивается один раз в месяц 5 числа. Зарплатой это назвать сложно, ибо оклада нет. Все ваши деньги складываются из количества продаж за смену. Если кол-во меньше 1, вы не получите ни фига, и вам придется писать письма в прокуратуру, чтобы заставить эту дерьмо-фирму выплатить вам минималку.
3. В продажах Теле2 смены 11 часов, в мегафоне - по 6 часов.
Относительно мегафона - промоутеры меняются постоянно, ибо зачастую нереально выполнить даже 2 продажи за смену
Оплата в мегафоне следующая:
1 продажа - 150 руб
2 продажи - 400 руб
3 продажи - 600 руб
4 продажи -750
...
10 продаж 1500 руб.
Но выполнить на дохлой точке хотя бы две продажи в утреннюю смену - нереально. Поэтмоу многие ... Подробнее>>