Непорядочное отношение к иллюстраторам Сначала выводы. Потом история. Выводы. Нанимают хорошего художника, он рисует иллюстрацию. Потом долго молчат. Обратная связь практически отсутствует, если ты сам не звонишь. На письма отвечают только когда им самим надо. Готовую работу с художником не обсуждают. Потом выясняется, что еще десяток подобных тебе делают ту же работу. Потом получается, что платят тому, чью работу взяли. Остальное — снимают с публикации без Подробнее>>