Добрый день! Очень хочется жить в теплой квартире при отсутствии задолженности по коммунальным платежам. ЖСК Домостоителей-4 и теплосети Кривого Рога, не обеспечивают должными услугами. На данный момент 18 ноября 2014 года, а нам только систему промыли и еще даже паспорт готовности не подписали. Это что касается отопления, а за горячую воду вообще молчу ее у нас уже четыре года НЕТ! Подробнее>>