Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Работаю в компании второй год! Все более чем нравится, самое главное сделки есть! Команда полностью поменялась за последний год, сейчас коллектив просто отличный! Все честно, прозрачно и справедливо. Компания растет и развивается. Задержек по выплатам нет, руководство понимающее!! Всем рекомендую! ...
Москва
Подробнее>>