Сколько уже можно издеваться над жителями пос. Гатово??? Сначала всю осень отопление не могли нормально подключить, теперь была авария, когда сидели день без горячей воды и отопления (при минус 20) и после нее нормально не могут включить все батареи в домах! Люди жалуются, а они даже толкового ответа дать не могут, что тогда говорить о действиях ваших подчиненных! В частности Подробнее>>