В этом домоуправление вообще страх потеряли. Пришла сегодня к ним узнать что с крышей почему она снова течет? 31.07.2013 были сильные дожди, что весь город плавал, у нас в старом многоквартирном доме потекла крыша. Все лилось с потолка на пол и в коридоре все бежало по стене через проводку. Дождались зимы, по весне 2014 типа сделали крышу и вот 2015 Подробнее>>