В нашей квартире в ванной комнате не поступает холодная вода.Трубы и все что нам предписали сантехники мы преобрели за свой счет и готовы оплатить их работы(хотя в нашей квартире 2 комнаты муницыпальные)Но на все наши обращения в нашей жилконторе не реогируют.Куда надо обратиться что бы ответственные работники начали работать как положено по закону?Просим принять меры. Подробнее>>