Сколько была на выступлении Арт-Либитум, всегда заряжалась от них позитивной энергией!!! Это потрясающие, зажигательные ребята, с ними очень весело пролетает вечер, наслаждаешься отличным исполнением и их энергетикой!!! Буду приходить к ним ещё :))Удачи вам, ребята, процветания и творческих успехов!!! Подробнее>>
Анна и Иннокентий, еще раз с Новым годом и Рождеством Вас! Всего самого хорошего и светлого! И отдельное спасибо за наш праздник! Мы все остались очень довольны! Было весело и непринужденно! Музыкальная часть была на высшем уровне!!! Спасибо Вам огромное за Новый год!!! Подробнее>>