В а. г. Гатово после подключения к новой котельной практически перестала появляться в кране горячая вода! ! ! Сейчас начнется отопительный сезон и что, в трубах также будет "прохладненько"??? Вообще не понятно за какой подогрев воды мы платим??? И какая тут экономия??? Если люди спускают по 30 л воды из горячего крана, чтобы потекла хотя бы чуть "тепленькая водичка"! ! Подробнее>>