Здравствуйте, стою на учете по беременности в женской консультации Мурманской области г.Кола у Гладченко Елены Николаевны. Отношение к пациенткам безобразное, назначают на одно время, в итоге сидишь еще пол часа в очереди, ощущение, что они работают, а мы отдыхаем! Я в ужасе! Никогда и никому не советую обращаться к этому врачу!!! Подробнее>>