Отрицательные стороны:
Это безобразие. Куда смотрит глав врач этого заведения. Что бы попасть к врачу по номерку ( предварительно записавшись), нужно в очереди просидеть 2 часса! И это без преувеличения. Никого не волнует, что человек с работы отпрасился. В регистратуре какие-то потерянные дамы, пользуют туда-сюда. Что бы сдать кровь с утра нужно прийти к семи часам, что бы выйти в 10:00 из кабинета. На узи так же одного человека 40 минут принимают. Зачем тогда номерки давать, закладывая время на визит 15-20 минут. Сами же женщины.
Санкт-Петербург город, Кировский, Счастливая улица, 12
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поход к врачу в эту ЖК начинается еще задолго до самого визита.Как-то решила пройти плановый осмотр. Звоню в регистратуру, чтобы узнать, как принимает участковая – они мне говорят, что нужно записываться теперь через интернет, а если его нет, по телефону. Самое смешное, что номер телефона сказали, а название сайта с записью нет. Сказали только, что нужно выбрать на сайте что-то в верхнем углу.Ну я не придала этому значения, решив, что волшебный сайт с самозаписью точно найду. Искала минут 40, наверное. Уже начала нервничать, потому, что на любые запросы
Санкт-Петербург город, Кировский, Счастливая улица, 12
Подробнее>>