Поиск отзывов

женская консультация № 20


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

29.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Женская консультация № 20 - Пока в очереди сидишь, можно и родить

Отрицательные стороны:
Это безобразие. Куда смотрит глав врач этого заведения. Что бы попасть к врачу по номерку ( предварительно записавшись), нужно в очереди просидеть 2 часса! И это без преувеличения. Никого не волнует, что человек с работы отпрасился. В регистратуре какие-то потерянные дамы, пользуют туда-сюда. Что бы сдать кровь с утра нужно прийти к семи часам, что бы выйти в 10:00 из кабинета. На узи так же одного человека 40 минут принимают. Зачем тогда номерки давать, закладывая время на визит 15-20 минут. Сами же женщины.

Санкт-Петербург город, Кировский, Счастливая улица, 12

Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Женская консультация № 20 - Рвешься через тернии к врачам, а они больше пишут, чем лечат

Отрицательные стороны:
Поход к врачу в эту ЖК начинается еще задолго до самого визита.Как-то решила пройти плановый осмотр. Звоню в регистратуру, чтобы узнать, как принимает участковая – они мне говорят, что нужно записываться теперь через интернет, а если его нет, по телефону. Самое смешное, что номер телефона сказали, а название сайта с записью нет. Сказали только, что нужно выбрать на сайте что-то в верхнем углу.Ну я не придала этому значения, решив, что волшебный сайт с самозаписью точно найду. Искала минут 40, наверное. Уже начала нервничать, потому, что на любые запросы

Санкт-Петербург город, Кировский, Счастливая улица, 12

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>