После операции мне нужно было справочку в университет о том, что мне нельзя заниматься физкультурой месяц. Поехала в больницу к травматологу, как мне и сказали сделать в университете. Дала выписку из больницы и попросила справку, на что он рассмеялся и сказал, что это не к нему, а к хирургу. Пошла я к хирургу, тоже отравил меня куда подальше, сказал идти Подробнее>>