Отрицательные стороны:
Сеть магазинов Жарптица, это просто ужас.... Уволилась из за того что товаром просто заваливают, в прямом смысле этого слова. У продавцов товар лежит на полу, без холодильника по пол дня, потому что его просто некуда убрать. На жалобы руководству, ответ один. Продавайте, сохраняйте или делайте, что хотите. Может прийти товар с запахом прям с производства, но виноват только продавец. Ни Подробнее>>
Положительные стороны:
в описании Подробнее>>