Всем привет! Устраивалась в эту организацию на должность помощник пекаря. Три дня стажировки, четыре пекарни, два посещения офиса! Все пекарни разные, стандарты ни кто не соблюдает, понравилось, как работают технологи. Сотрудницы пекарен практически все курят. Хочу отметить работу отдела кадров - она отвратительна! К людям, к будущим сотрудникам отношение, как *говну, простите за выражение. Ни здравствуйте ни до свидания, ни Подробнее>>