Отрицательные стороны:
Работал техником по обслуживанию всех ресторанов этой сети в волгограде. Ремонт электрики, сантехники и тд. Все директора ресторанов недалёкие люди, совсем не понимают специфику работы техника и не хотят вникать. Сплошное самодурство. Хочу чтобы было так и все. Объяснение что технически можно сделать только так игнорируется. Всегда недовольны выполненной работой. Генеральный директор вообще отдельная тема... Сегодня у неё должно быть
Волгоград
Подробнее>>