Отрицательные стороны:
Если хотите работать как раб за копейки, по 12 часов 7 дней в неделю на ногах и с неадекватными коллегами,то вам точно сюда. Ваша зп будет зависеть от ничтожного почтового оклада + % от кассы, так же из вашей зп будет сниматься неизвестные недостачи и т.д. Отношения у кассиров с поварами ужасное. Работая за кассой вы будете выслушивать за косяки
Россия, Воронеж
Подробнее>>