Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех работников и клиентов ! Не платит зп, кидает сотрудников и клиентов. Стандартные отговорки, деньги перевёл, должны прийти, перевод идёт, чеки не присылает. Работники уходит, он набирает каждый месяц новых. Не в коем случае не работайте с ним! Скриншотер обнуляет, постоянно штрафует, и унижает подчиненых!
Россия, Москва
Подробнее>>