Заказали сегодня роллы в офис, так ждали вкусных ролл. В итоге это просто невозможно есть — такое ощущение что их сделали вчера, рис как каша, а имбирь протухший. кроме того нам не привезли чек!!! Мы позвонили в j лигу и девушка администратор сказала, что у них все качественное и мы можем жаловатьс куда угодно(((( Вообщем обед испорчен. Подробнее>>