Работал в этой "замечательной" организации с 2010 года по проекту - Издание полного собрания сочинений Феофана Затворника. Зп платили черную в конвертах. В конце 2011 бюджет как то неудачно попилили и рядовым сотрудника нечем стало платить. Октябрь, ноябрь и декабрь я и др. сотрудники работали за обещания выплатить все к новому году. Сейчас конец 2012 и денег до сих пор Подробнее>>