Проработав 2. 5 месяца на малой гофрации я оттуда ушел 14 по счету, хотя на смене там работает 6-7 человек, про другие места работы вообще молчу. Людям уходящим в отпуск платят всего 5 тыс.руб. Иногда выходили по субботам, а зарплата как была 20 тыс. Так и оставалась. перекуров всего два в обед с 12: 20 до часу и 16: 00 Подробнее>>