Ита-Стройинком
Добрый день.В данную компанию невозможно дозвониться. Я приехал, компания существует и работает. Сдал в ремонт перфоратор. На третий день никто не позвонил, как обещали, на телефон никто не отвечает. Плохой сервис для клиента, т. к теряют много клиентов которые не могут до звониться. Надо навести порядок администрации. ...
Подробнее>>