Ольга62:
Крупный застройщик, достаточно известная в городе компания. Персонал набирают не часто, как я теперь понимаю, народ крепко держится за здешнюю зарплату (а Северка платит ощутимо выше рынка).Работаю в отделе продаж второй год, хотя и пришла с опытом уже, наняли после 3х собеседований, и то сразу к клиентам не пустили, считай месяц переучивали под свои стандарты. Клиент идет сам, с продажами проблем не было ни разу, даже во время вируса, оперативно наладили онлайн-продажу и консультации + акция и квартиры снова стабильно продавались.Легко, конечно, не будет, с людьми все-таки работаем. Но зарплата это вполне компенсирует.Офис в центре, коллектив в продажах отличный, с остальными отделами контактируем мало.
Москва.
Подробнее>>