Поиск отзывов

ита северная компания


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

09.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ИТА Северная компания отзывы

Ольга62:
Крупный застройщик, достаточно известная в городе компания. Персонал набирают не часто, как я теперь понимаю, народ крепко держится за здешнюю зарплату (а Северка платит ощутимо выше рынка).Работаю в отделе продаж второй год, хотя и пришла с опытом уже, наняли после 3х собеседований, и то сразу к клиентам не пустили, считай месяц переучивали под свои стандарты. Клиент идет сам, с продажами проблем не было ни разу, даже во время вируса, оперативно наладили онлайн-продажу и консультации + акция и квартиры снова стабильно продавались.Легко, конечно, не будет, с людьми все-таки работаем. Но зарплата это вполне компенсирует.Офис в центре, коллектив в продажах отличный, с остальными отделами контактируем мало.

Москва.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>