Отрицательные стороны:
Добрый день. Хочу всех обезопасить от этой компании и даже не думайте с ними работать. Это полное кидалово что с работой что с зарплатой. Денег не дождетесь ни когда. Это только в начале вам будут смотреть в рот что бы вас затянуть любым способом. И сейчас что бы уйти они сменили название на Кристалл люди это тот же остался [censored] Подробнее>>