Здесь вас просто используют. Постоянно кидают людей на ЗП, увольняют для экономии средств компании. Заставляют сотрудников следить друг за другом, сеют раздор в коллективе. Коммерческий директор Пономарев Илья безграмотный человек ,полный делитант в управлении, постоянно увольняет людей без выплаты ЗП. А чтоб у вас не возникало вопросов, при оформлении на работу вы сразу в первый день пишите заявление на увольнение, Подробнее>>