То что обещают и действительность расходятся координально.Не могут чётко сформулировать как должна быть выполнена работа!Безчеловечное отношение к работникам!Если надо ехать куда либо по работе проезд не оплачивают, при том что зарплата копеешная! Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю два года. Проблем с выплатами нет, есть фиксированный оклад, плюс процент с продаж. Работа непыльная, оплачивают отпуск. Зарплатой доволен. Подробнее>>