На доставке в интернет-магазине Isabelmarant работаю довольно долго – около года. Скоро пойду в отпуск, который у нас соответствует полностью трудовому законодательству по срокам и по оплате. Езжу на личном транспорте, бензин компания оплачивает, ремонт авто тоже, что является дополнительным плюсом. Именно поэтому устраивает меня абсолютно все! Подробнее>>