Кирилл:
  Сначала купил, а теперь вот второй год обслуживаю в сервисе свою Киа Соренто Прайм. Очень нравится, как работают мастера. Был опыт и обслуживания, и ремонта уже (в том числе кузовного). Никогда никаких серьезных нареканий. По мелочи если все недопонимания быстро решаются. Причем не нужно доходить до директора, все на месте, все мирно и без взаимных претензий в дальнейшем.
Москва
Подробнее>>