Малеев В.:
  В принципе меня по всем параметрам устраивает этот салон. Ремонтировался тут пару лет назад после ДТП, когда по страховке направили на этот сервис. Качество понравилось, с тех пор и езжу. Запчасти либо в наличии либо с быстрой доставкой, цены норм. Мастера рукастые, с потолка поломок не рисуют. Кстати говоря, после того первого кузовного ремонта все отлично, ни намека на ржавчину.
Москва
Подробнее>>