Белов Артем:
  Очень доволен своей КИА Sportage. Классное семейное авто, вместительное, прекрасная машина для выездов на природу. По городу тоже расход норм. За помощь в выборе, советы по комплектации, тест-драйв, да и вообще сопровождение всей покупки огромное спасибо нашему менеджеру Евгению. Прекрасный специалист, разговор только по делу, без навязчивости, четко посоветовал что нужно по доп опциям, а без чего можно обойтись и сэкономить.
Москва
Подробнее>>