Сергей:
  В Ирбис Киа выбирал авто с пробегом, с этим делом не спешил присматривался и менеджер толковый попался, был вежлив и не навязывал своего мнения, лишь бы быстрее что-то продать. Через неделю я уже уехал на своем Нисане, цена хорошая и машиной доволен. Состояние хорошее, салон вообще новейший и хозяин был только один, покупка получилась удачной.
Москва
Подробнее>>