Алина П.:
  Вот не зря про бампер говорят, что это расходный материал. Моей машине 4 года, а бампер меняю второй уже. Каждый раз в ИРБИС Киа обращаюсь. Меняют достаточно быстро, краску подбирают точно в цвет, ставят ровно, зазоры с линейкой проверяла:))
Москва
Подробнее>>